Юлия жду мальчика, 22 неделя Симферополь Мой животик в день свадьбы :) Вот так мы выглядели 12. 07. 2013, в 16 неделек) И вот одна из наших свадебных фотографий: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кнопка Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва Здорово)У меня в 16 недель вообще ничего не было)Зато сейчас огого)))) 0 05.08.2013 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет) Симферополь а у меня почти за месяц с того момента как-то не сильно увеличился... у всех так все по-разному) 0 05.08.2013 Ответить Кнопка Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва Это точно))) 0 06.08.2013 Ответить Анастасия Мама девочки (12 лет) Какой хороший пузик! 0 04.08.2013 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет) Симферополь благодарю) 0 04.08.2013 Ответить Анжелина Мама девочки (14 лет) Симферополь такие нежные фото) 0 11.08.2013 Ответить Юлия Мама мальчика (12 лет) Симферополь спасибо ^__^ 0 12.08.2013 Ответить Первые пинки! 20 недель! Похожие записи свадьба... Свадьба! На свадьбу в ЮАР 9. Африканская свадьба Моя свадьба Свадьба... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027