10 лет

Посылка от Анюты

Чудо какое!!! Анютка кудесница просто!)))У меня тоже есть ее совушка)) сон мой охраняет. Да так лихо, что я уже месяц как во сне, проснуться не могу)))
17.12.2014
Светик, дорогая моя, я так счастлива, что вам наши подарочки пришлись по душе. Больше всего переживала за твои книги, но вроде по фото с ними все в порядке?! Как же быстро к вам все пришло, я не ожидала. У нас дома лазарет, мы все болеем, а твои благодарности меня аж слезу пробили)))Зайку в капюшоне вязала для Варюши, очень хотелось чтоб она стала для нее талисманчиком, маленьким другом(вернее подружкой). Совенок, до совы ему еще расти))), для тебя связался, он любитель книг и очень любит причесываться. Кстати, они не сильно смялись? У меня тоже есть фотосет с этими друзьями товарищами, попозже выложу)Мне тоже очень атлас с наклейками понравился, я его Вам заведомо на вырост положила, потому как знаю, что в твоих руках любой книге будет хорошо ждать своего часа и главное, что она дождется его)Спасибо, что не пожалела времени и своих эмоций и предала их мне. У меня действительно улучшилось настроение и вроде как самочувствие)))) А то, что-то совсем грустно от этих болезней.Мне так радостно, что я смогла устроить вам такой маленький праздник, и подарить что-то чего нет у других!!!Я тоже очень рада, что ты пой друг! cat.gif
23.10.2014
Да, забыла написать, что с книгам все в порядке, все отлично дошло, и игрушки не смялись.Спасибо, дорогая super_smilies086.gif Выздоравливайте там скорее и не грусти.
23.10.2014
Спасибо большое!:)  super_smilies086.gif
23.10.2014
Наши новогодние книги на 2,5 года Снегурочка с илл. Лосина от МУ