Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

Темная ночь...

Мама мальчика (17 лет) Красногорск

даааа, и не говори...тренировочные это жесть какая то((( и причем...они начинаются ночью...чтоб их...как буд то дня нету...вот всю ночь тренируешься и думаешь, как будешь себя чувствовать, если днем начнешь рожать по настоящему...организм то на пределе..без сна и покоя, то спишь то не спишь...

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

А у тебя есть от них результаты? Ну там хоть какое-то открытие...

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Красногорск

нинаю((( меня ни разу врач на кресле за весь период беременности не смотрела((( за исключение самого начала(сдача анализов)

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

А для меня самое страшное, что ночью все начнется и я сонная буду тревожить своего врача и будить мужа.

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Тоже думала об этом - не хочется врача тревожить. Если что планирую терпеть до утра:)

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Я тоже буду терпеть, а уж если не в моготу будет в роддом поеду, оттуда ему и позвоню. Все равно пока меня оформят, клизму и т.д. сделают, он и подъедет.

0
24.06.2009
"Класс" (французское кино) Чудо рождения

Похожие записи