С ужасом вот уже недели две ожидаю приближения этого времени суток. ....и тут начинается "подготовка". Боли в тазу, промежности, каменная матка, бесконечные походы в туалет, изжога - спать не дают. Нахожусь всю ночь в каком-то полудреме, и все равно ведь еще и всякая жуть успевает присниться. Все это настолько изматывает, что я с ужасом думаю о родах и схватках. Где возьмуться силы на потуги, если после ночи подготовки у меня их нет? :(
Результата кстати от этих подготвок мало... "Шейка мягкая, но палец не пропускает" - сказал мне вчера врач. И это с учетом, что с 20 недели мне ставят угрозу и т.п. (хорошо хоть гинипрал себе отменила и недолго пила)
А пока стараюсь отсыпаться днем. Родить уже хочется, но вот полы мыть что-то вообще меня не вдохновляет:)