произошло 26 июня 2009 года в г. Киеве. Родился чудесный мальчик - 3600 гр. 54 см.
Роды это тяжело и больно, но мы все втроем справились:)
Всем здоровья!:)
произошло 26 июня 2009 года в г. Киеве. Родился чудесный мальчик - 3600 гр. 54 см.
Роды это тяжело и больно, но мы все втроем справились:)
Всем здоровья!:)
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!У нас тоже 26.06.09 родился мальчуган :-)))Растите здоровенькие!!!
Спасибо! Мне почему-то даже кажется что мы своих мальчишек рожали не только рядом во времени но и территориально (бывают ли такие совпадения). 6-й роддом?
ага!6-й!а у кого ты рожала?и во сколько? может мы с тобой в одном родзале были:-)))
точно в одном родзале:))) родила в 17:20. Ты чуть раньше:) Твой пример меня очень вдохновлял когда я была в предродовом, но к сожалению я так не смогла:)) До сих пор стыдно за свои крики нечеловеческие...
Очень приятно снова встретиться:)
ну ничего себе!!!Вот это встреча!и чем это мой пример тебя вдохновлял????Ты просто не слышала моих криков наверное-я и кесарево просила в предродовом и анастезию:-))))Ты тоже вроде быстро родила. И криков нечеловеческих я не слышала!Главное, чтоб с малышами все было хорошо!я как вспомню предродовую-все эти позы и стоны-вот здесь стыд берет!:-)))Но думаю, доктора к этому привыкли :-)))
И мне очень приятно снова встретиться!
Просто в предродовой слышала "давай давай" врачей, значит думаю девочка уже в потугах и так негромко постанывает. Сама в это время была еще в схватках, вот и решила, что может потуги это попроще.. Наивная...:)
А вообще ты права - главное что сынишки здоровыми родились!
для меня потуги оказались хуже чем схватки :-))я тут начиталась у девочек, что потуги это самое легкое в родах, а у меня наоборот оказалось...все никак не могла правильно потужиться...