Войти
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Чудо рождения

Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!У нас тоже 26.06.09 родился мальчуган :-)))Растите здоровенькие!!!

0
06.07.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо! Мне почему-то даже кажется что мы своих мальчишек рожали не только рядом во времени но и территориально (бывают ли такие совпадения). 6-й роддом?

0
06.07.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

ага!6-й!а у кого ты рожала?и во сколько? может мы с тобой в одном родзале были:-)))

0
06.07.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

точно в одном родзале:))) родила в 17:20. Ты чуть раньше:) Твой пример меня очень вдохновлял когда я была в предродовом, но к сожалению я так не смогла:)) До сих пор стыдно за свои крики нечеловеческие...image

Очень приятно снова встретиться:)

0
06.07.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

ну ничего себе!!!Вот это встреча!и чем это мой пример тебя вдохновлял????Ты просто не слышала моих криков наверное-я и кесарево просила в предродовом и анастезию:-))))Ты тоже вроде быстро родила. И криков нечеловеческих я не слышала!Главное, чтоб с малышами все было хорошо!я как вспомню предродовую-все эти позы и стоны-вот здесь стыд берет!:-)))Но думаю, доктора к этому привыкли :-)))

И мне очень приятно снова встретиться!

0
07.07.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Просто в предродовой слышала "давай давай" врачей, значит думаю девочка уже в потугах и так негромко постанывает. Сама в это время была еще в схватках, вот и решила, что может потуги это попроще.. Наивная...:)

А вообще ты права - главное что сынишки здоровыми родились! 

0
07.07.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

для меня потуги оказались хуже чем схватки :-))я тут начиталась у девочек, что потуги это самое легкое в родах, а у меня наоборот оказалось...все никак не могла правильно потужиться...

0
08.07.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с появлением новой жизни в этом мире!!! image

0
02.07.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо. Желаю скорее пережить рождение своего чуда!:)

ЗЫ: у нас аватарки чем-то похожи:)) только на моей в ладошке небо:) скорейшего использования башмачкам..

0
02.07.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! мы уже))

0
07.07.2009

Поздравляю!! image 









image

0
02.07.2009
Анна
Москва

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими! 

0
03.07.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое! :))

0
03.07.2009
Темная ночь... Пуп земли

Похожие записи