Людмила Новый год Ёлка... Скоро Новый год,скоро ёлка...А вот во что эту ёлку наряжать?!Наступает год Быка...А вот какого?В кокой цвет для встречи праздника нарядить новогоднюю красавицу ??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ваше мнение... В ожидании праздника... Похожие записи Ёлка... День 4 - Наша красавица-ёлка Сокровищница & Ёлка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027