Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зимний комбенизон-трансформер для мальчика 1000

Зимний комбенизон-трансформер для мальчика, на овчине, комбенизон превращается в тёплый мешок, есть возможность пристёгивать ребёнка в нём в авткоресле, имеются пинеточки и варежки тоже на овчине!
image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Пальто Savage 1000

Осенне-весенее пальто Savage мальнового цвета р-р 44-46, мех отстёгивается на воротника и над карманами. 
image

Мама мальчика (16 лет) Москва
Обливные UGG
Куплю обливные чёрные UGG 37 размера (можно 38) не дороже 5000
Мама мальчика (16 лет) Москва
Расшифруйте что это значит! Общий анализ крови в 1,2 года.
Девочки, пожалуйста, кто знает, расшифруйте общий анализ крови! Нам 1 год и 2 месяца!
Гематокрит 35.9 % (32.0 - 40.0)
Гемоглобин 13.1 г/дл (11.0 - 14.0)
Эритроциты 4.95 * млн/мм3 (3.80 - 4.80)
MCV (ср. объем эритр.) 72.5 * фл (73.0 - 85.0)
MCH (ср. содержание Hb) 26.5 пг (22.0 - 30.0)
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) (36.5 32.0 - 38.0)
Тромбоциты 257 тыс/мкл (206 - 445)
Лейкоциты 8.4 тыс/мкл (6.0 - 17.0)
Палочкоядерные нейтроф. 3 % (1 - 6)
Нейтрофилы сегментояд. 25 * % (28 - 48)
Нейтрофилы (общ.число) 28 * % (29.0 - 54.0)

Лимфоциты 49 % (37.0 - 60.0)
Моноциты 14 * % (3.0 - 10.0)
Эозинофилы 9 * % (1.0 - 7.0)

Базофилы 0 % < 1.0
СОЭ (по Панченкову) 4 мм/ч < 10




Не говорит совсем!
Девочки, ребёнку год и месяц! не говорит НИЧЕГО! Ни дай-на, ни мама-папа, никакого тарабарского языка практически. Купила школу семи гномов, начли заниматся, а он рвёт книжки, рычит. Ужас! Это нормально или пора к врачу?
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам 11!
Итак нам сёня 11 месяцев, ходим, бегаем, прыгаем, болтаем, играем, хулиганим, НО нивкакую мясо не едим и овощи тоже, ну можем рыбку поесть и всё! Девочки расскажите в каком ещё виде можно мясо подавать попробовать, много чего пробовали - никак! Зубиков у нас пока только 5image
но остальные боковые тоже на пожходе....
Спим, как мне кажется странно, днём на балконе или на улице в коляске с 12 до 14 и с 18 до 20, достаточно много и хорошо, а вечером никак не уложишь и только на ручках на фитболе - (моя бедная спина) - и спит с 23 до 8 утра, маловато как-то! Короче тоже проблема! А востальном всё хорошо, умный мой малыш!
Димуля
16 лет 1 месяц