АКДС
Наконец-то сёня сделали первую АКДС. Фуф, делали Пентаксим! Вроде пока ТТТ всё ок. Боюсья!

















Весим 9500, рост 71, умеем кучу всего только не болтаем слога! Зубов нету! :(
Это при том что нам всего 6! Нет, ну он конечно вставал с поддержкой, но чтобы вот так сам!
Обожаю свою кроху, растём - развиваемся! ;)
особенно когда дело доходит до шапки! Как справляетесь?