Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
21
друг
0
подписчиков
Прививки!
Нам исполнилась 7, а у нас ни оно прививки кроме тех которые в РД делали! У нас медотвод был из пиелонефрита и БЦЖита! Девочки, какие вы прививки уже сделали и как их перенесли малыши? Нам в эту субботу по идее делать, хотим пентаксим!
7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам 7!
image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Весим 9500, рост 71, умеем кучу всего только не болтаем слога! Зубов нету! :(
Мама мальчика (16 лет) Москва
Встали
Вчера положили мелкого спать, заходим потом, а он....стоит в кроватке!!!! {#angel} Это при том что нам всего 6! Нет, ну он конечно вставал с поддержкой, но чтобы вот так сам! {#love}Обожаю свою кроху, растём - развиваемся! ;){#baby}
2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Одежда
Наступили холода! Ваши дети как относятся к одеванию, любят одеваться? Мы терпеть не можем,{#super_smilies041} особенно когда дело доходит до шапки! Как справляетесь?
6
Мама мальчика (16 лет) Москва
2 проблемы....
Вот уже пол года мучаемся - сын не может сам засыпать - только после долгого укачивания и убаюкивания и иногда после сильных истерик - хорошо засыпает только на улице! Что делать не знаю? Говорят что если вечером истерит - это просто много информации за день получил и теперь её переваривает - своеобразная разрядка, не знаю правда ли это. Вообще у нас как показало УЗИ головы несимметричные желудочки головного мозга - а как следствие повышенное ВЧД. Может и это причина. И вторая проблема - это тёмные круги под глазками (синяки). Может я слишком запарилась, может просто строение такое у нас, но они то есть то их нету. От чего они? Посоветуйте.
4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давайте гулять вместе!
Девчонки у кого детишкам ещё нету годика, мы днём гуляем в черкизовском парке (ВАО), тем кому скучно - давайте гулять вместе!!! Нам пол года и всю прогулку мы спим, ну почти всю... так что - присоединяйтесь....
Мама мальчика (16 лет) Москва
Познакомимся?
Всем привет! Мне 25, замужем 3 года и вот недавно, относительно, у нас появился сынуля! Училась в Бауманке. Зарегестрирована на бэбиблоге давно, но забыла пароль и только руки дошли его восстановить! Давайте общатся и дружить :)
8
Димуля
16 лет 1 месяц