Войти
*ILONA* (Картины на заказ)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
194
друга
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ляля)))

Рассказала Владу, что у нас скоро будет ляля)))) Он теперь такой заботливый стал.

Животик гладит и целует.

Стоит прилечь сразу несет одеяло, и говорит, что лялю укрыть надо))) Кофточку поправляет)))

Надо будет его на УЗИ взять с собой)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Узи...

Сегодня была на УЗИ))

Срок 5 недель и 6 дней. Сердечко бьется, биться начало пару дней назад))))

Малышок такой славный))) Фото на память нам дали))))

Следующий раз пойду к врачу в середине апреля.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тошнота...

Тошнит меня в эту беременность от всего. Даже просто от запаха пищи.

Есть совсем не могу. Ем по чуть-чуть, чтоб не голодать. А сегодня на лекции было просто кошмар! Мне казалось меня там прямо вырвет...

Единственное чего хочу это орешков. Все остальное просто "буээ".

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Погром...

Да, именно так...В моей квартире погром))))

Играли мы с Владом в мячик и решил он от меня спрятаться за штору))) И повис на ней... Чего бедный карниз не ожидал и не выдержал... Влада я успела оттащить перед падением)))Так что никто не пострадал (кроме карниза естественно). Мои бедные нервы не выдержали и я начала на Влада ругаться, на что получила очень интересный ответ))))

- Мам, это не я!!! Это Марат сделал! (его лучший друг)

И мама конечно "поверила"))))

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Матриархат

"А че такое матриархат? - Ну, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе!"

Матриарха́т (греч. μήτηρ, μάτηρ, «мать» и ἀρχή, «господство, начало, власть») — (или гинекократия) является такой формой общества, в котором лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества .[1]

Матриархатом иногда также называют форму правительства, сформированного исключительно из женщин или в котором доминируют женщины.

А Вы бы хотели, что бы в мире наступил матриархат? И у власти были женщины?

И как Вы себе представляете мир с женским правлением?)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кулинар

Мой мальчишка очень любит готовить.(в маму)

На прошлой недели он сам решил сделать себе омлет. Хорошо что я во время вошла. Т.к. он в половину сковородки залил молоком. Я спасла его омлет и объяснила как готовить.)))))

А сегодня он сам резал яйца в салат.

Во общем часто он проситься готовить вместе со мной. Будущий шеф-повар!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мужская логика

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.


Вот решила я предложить Вам вспомнить забавные случай, с мужчинами и их логикой. Но все же им над нами смеяться!

Был у меня случай один на свадьбе у друзей. Отец жениха красочно рассказывал о детстве сына. И говорит очень интересную фразу:

- Мы с женой сразу поняли, что у нас мальчик! У нее живот огурцом был!!!

Меня это смутило, как женщину рожавшую и естественно я спросила "как это?" На что получила, просто уникальный ответ.

- Он был похож на огурец!

Ну, и случай № 2

Будучи еще подростком, познакомилась я с парнем (Москвичом). Сразу уточню, что я из Подмосковья. И он мне задал вопрос:

- А вы были на нашей красной площади?

Я конечно много тогда бедному мальчику рассказала, он верил, что за пределом МКАДа жизни нет.

А Вы какие случаи помните?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Муж при родах.

Муж решил поприсутствовать при родах. Когда жена начала рожать, упал в
обморок, его откачали, так ещё пару раз отключался. Наконец ему говорят:
- Поздравляем! Вы стали папой!
- Кого родила?
- Дочь!
- Ну слава богу! Хоть не будет мучиться так, как я

А теперь серьезно.

Как Вы к этому относитесь? У кого муж присутствовал на родах? И как потом?

Я если честно против. Своего мужа на роды не звала, и не собиралась. Он у меня переживает, когда я просто себя плохо чувствую, а роды бы мои он точно не смог выдержать.

Пы.сы.Институт отцовства и Королевский колледж акушеров-гинекологов Великобритании утверждают, что отцам лучше присутствовать при рождении своих детей.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Владюшка говорит.

Сидим рисуем красками. Я начинаю рисовать человечков и говорю Владу.

Я: Смотри это мама, папа и Влад

Влад: Нет! Папы нет! Он работает!

Я: А кто же это тогда рядом с нами????

Влад: Варюша!!! (Его двоюродная сестренка)

P/S. А сам ее все время обижает.

2
Влад
15 лет 11 месяцев
Элина
12 лет 8 месяцев