Войти
*ILONA* (Картины на заказ)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
194
друга
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Пони...

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Скоро три года...

Или что ждать дальше...

Третий год в жизни ребенка психологи называют кризисным (кризис трех лет), так как он является переломным с точки зрения осознания ребенком себя как личности. Он сознательно говорит "я": "Я не хочу, я не буду!" Он узнает себя в зеркале и на фотографии. Малыш становится иногда упрямым. Часто это происходит от того, что его не поняли, оскорбили, унизили. Нельзя в этом возрасте шлепать ребенка, так как он становится обидчивым. Теперь ребенку нужно все разъяснять.

Мама говорит малышу: "Сейчас мы с тобой пойдем в магазин, нам нужно купить продукты, чтобы приготовить обед". Без умения договориться с ребенком - уважая его как личность, ваша жизнь может стать очень трудной, а в ребенке будут формироваться неблагоприятные черты характера.

Ребенок со сломленным "я", возможно, и станет послушным; он будет во всем подчиняться вам, а когда выйдет из-под вашего "крыла", будет искать другое, и еще не известно, окажется ли оно столь же добрым и любящим. Но в любом случае вырастит человек со слабой волей, со сломленным достоинством, с комплексами неполноценности. Старайтесь уважать желания, настроения, интересы своего ребенка, но, как говорится, в пределах разумного.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Владюшка говорит.

Забавный случай. Хочу все его перлы позаписывать.

Идем мы с ним на улице.

Я: Влад пойдем в магазин, кефир купим?

В: Мама колад(шоколад) купи?

Я: Владюша, у меня денег на шоколад нет.

В: Денег хочу!!!

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лошадка

Вот такая вот дома у нас стоит лошадка-качалка. Влад ее очень любит. Но на дачу мы ее не брали. И за лето совсем отвыкли от того как она "ржет". Уже неделю мне сын доказывает, что она не "ржет", а кашляет! Переубедить не получается.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну и погодка....

Сегодня в связи с такой "прекрасной" погодой весь день просидели дома. И вот под вечер решила я все таки заставить себя выйти на прогулку с Владом. Одели мы сапожки, штаны непромокаемые, курточку, ну во общем все как полагается. Полный комплект!

Зашли мы за наш дом и там огромная лужа, в которую Влад с радостными криками побежал! Ну дороги у нас конечно "волшебные", там оказалась яма и он с радостным криком нырнул! Решили мы пойти дальше, все таки только вышли!!! Пройдя метров 15, мы находим не глубокую, но очень длинную лужу. После 5 падения в эту лужу(ну уж так мы бегаем) Я не выдержала и отвела его домой, таким образом наша прогулка закончилась через 15 минут. ЗАТО НАКУПАЛСЯ!

5
Влад
15 лет 11 месяцев
Элина
12 лет 8 месяцев