Войти
*ILONA* (Картины на заказ)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
194
друга
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кулинар.

Сегодня Владюшка сам готовил мясо. Нарезала мясо конечно я, но все остальное он делал либо сам, либо со мной. Масла очень много правда налил, но все равно получилось вкусно. Сам добавил еще томатную пасту, но солили вместе. А еще помешивал постояно. Помощник растет.

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Позитиффчик....

— А Саша выйдет?
— Нет, у него пожизненное.

О мертвых либо хорошо, либо ничего. Почтим память покойного минутой молчания.

-А я вчера сфоткал снежного человека.
-Ух ты! покажи!
-Да, я удалил. Он моргнул

Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ.

— Ты куришь?
— Да.
— А ты знаешь что курение сокращает жизнь в два раза?Вот тебе сколько лет?
— 30.
— А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Творчество.

Мой сын тоже решил податься в художники. Купила я ему пальчиковые краски. Он от них в восторге!!!Вот наше творчество

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Только, рюмка водки на столе...

Вчера отмечали день рождения нашего дедушки. Владик бегал под столом гонял кошек. Но когда наши друзья из группы "Казачий круг" начали петь, Влад попросился за стол, чтоб посидеть и послушать. Сесть он решил к имениннику на колени,и посмотрев, что дедушка из рюмки что то пьет, он тоже решил попробовать. Естественно женщины сразу увидели и закричали, всю водку Влад вылил себе на живот, но пару капель попробовать успел...

До конца вечера ходил буянил и лез в драку со всеми...

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мысли в слух...

Мой Владюшка такой хулиган и врединка! Но вчера он меня повеселил. Он большой любитель все со стола стягивать на пол, в том числе и еду. И вчера зайдя в комнату я увидела что, он что поднимает с пола и тянет в рот!image Естественно я направляюсь к нему что бы отругать. Он меня замечает и я слышу от него:

"Ой! Мама, мама бежать!!!!"И пытается сбежать...image

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
8 марта

Люблю своего мужа....Сегодня утром пока мы спали с сыном он оделся и сбегал за маленьким подарком для меня....super_smilies025.gif

То что я хочу на 8 марта мы сейчас купить не смогли, только после зарплаты...explain.gifНу и чтоб не осталась я совсем без подарка в этот день он устроил маленький сюрприз...super_smilies084.gif

Влад
15 лет 11 месяцев
Элина
12 лет 8 месяцев