После родов мне показалось, что я совсем и не была беременна - в голове не осталось ощущения живота, как будто просто ребенок был со мной всегда:)))))
И тут я вдруг смотрела фото и вспомнила - дада, я была беременна! Я с восторгом разглядывала свой живот, капризно укладывала его спать в тыщу подушечек. Я чувствовала себя самой прекрасной, умной, женственной! Как будто наркотиков наелась:)
Ну и фото до, во время, после. 
Это 2 года назад - наша с Александром первая встреча:

А это мы такие безумные еще до детишек в планах:
5 месяцев:

6,5 месяцев:

6,5 месяцев:

7,5 месяцев:


Гордейке месяц:
Гордейке 1,5 месяца:
