Была на УЗИ в Di-центре, всё рассказали, всё показали...Но ляль упрямо закрывал личико ручками, а ножки скрещивал ) Не буду больше настаивать, узнаю в свое время. Но, всё-таки, врач предположила, что будет девочка. Я уже сама как-то настроилась на дочку ))) Но никаких розовых или голубых вещичек покупать не буду.
:))) какой стеснительный малышик! еще одна УЗИшка в 30-33 должна быть, там и узнаешь...может быть!))
И вредный к тому же )))
Ну буду ждать 30 недель - хотя не надеюсь, что малыш покажет себя во всей красе ))))))))))
Я, кстати, с 18 декабря ухожу в отпуск, а из отпуска в декрет!!! Ура, дотерпела)
Не, приметы - это не про меня )) Особо не думали об именах, но нравятся нам пока Виктория и Елизавета, а для мальчика Владислав или Максим. Но это так, теория пока.
Пузяк подрос, но все равно мне кажется маленьким. Никаких неудобств мне не доставляет, разве что если не так лягу - малыш замучает, не даст уснуть. На УЗИ такую фотографию хорошую сделали - личико крупным планом, мне прям кажется на меня похож ляль ) ПДР ставят то 21 марта - это по месячным, то 2 апреля - это по УЗИ. Я думаю правда где-то рядом )))