Войти
Julli Svet
Дочка, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяцаЛяля, 2 года 2 месяца Сергиев Посад

Посоветуйте, пжл...)

Мне кажется, что подойдет однотонная одежда синего, белого и серого цветов с небольшими элементами красного. Главное, чтобы не пестрило орнаментами по всей одежде. Например, синее или белое платье-футляр у вас с бижутерией красного цвета, муж — классика с красным галстуком или бабочкой. Если вместо платья-футляр подобрать что-то попроще, то мужу можно вниз одеть синие джинсы. Забавно смотрелись бы на всех членах семьи в таком случае красного цвета легкие кеды. Ребенка одеть в такой же цветовой гамме: красно-белый или бело-синий цвета. А что вам советует фотограф?

0
17.11.2014
Julli Svet
Дочка, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяцаЛяля, 2 года 2 месяца Сергиев Посад

Спасибо! Прям четко образы нарисовали) У меня как раз есть синее платье, правда не футляр, а больше коктельный фасон... А с фотографом и не обсуждала, а сама она  ничего не советовала) Я вообще с ней только вчера договорилась)

0
18.11.2014
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 7 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва

розовое мне кажется не пойдет,затеряется да и вообще из другой темы.

Мне видишься ты в красном и в горох)))почему то даже губы коасные))и Ксюня в этом же ретро стиле.Ну а муж украшен вами и сам служит украшением и завершением вашего образа,поэтому ему будет нормуль классический вид с красной бабочкой например!)

О как.

0
17.11.2014
Julli Svet
Дочка, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяцаЛяля, 2 года 2 месяца Сергиев Посад

Ух ты ж придумала)) Я с красными губами на шлю... похожа ))) Но с красным надо подумать... блин, под фотосессию отдельный гардероб нужен )))

0
17.11.2014
Про дочку...1,7 полных Как же прятно получать сюрпризы!!!...

Похожие записи