Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Полнолуние что ли...

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна

А мы стали один раз днем спать,зато вечером ложимся в 21.00 и спим до 9.00.А то раньше вечером хрен уложишь,до полуночи мог скакать,да и днем спал два раза по 40-50 минут и потом ныл.А теперь бодрые,довольные жизнью.

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я тоже как-то думала, что, может, она на один сон переходит. так она утром 2 часа погуляет и отрубается. если на улице, то на 1,5-2,5 часа, дома на 40 мин. вечером тоже спит прилично, и я ее бужу. в сумме не даю спать больше 4 часов днем. так все равно ночью плохо спит. она с рождения спит ночью не более 8,5 часов.

0
07.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна

Ну мы на улице не спим,а дома есть чем отвлечься,поэтому нам проще.

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы даже когда не гуляем, ее срубает. даже если отвлечь (сколько раз пробовала), все равно уснет ))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Яготин

У нас таже ситуацыя всю ночь ворочается,плачет уже 4 дня.Думаю может днём высипаэтся и ночью неможет крепко уснуть (мы спим 3 раза) но скоротить сон днём никак не получаэтся.

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я днем бужу, а то может спать часами... в сумме максимум 3,5-4 часа в день, чтобы ночью не гуляла. а сейчас погода такая переменчивая, что и я сама хреново сплю,а уж детки...

0
07.12.2011

Мы тоже не спали этой ночью. Я не спала и дочь не спала. Крутилась она, вертелась, подвывала даже. Надеюсь, что следующая ночь будет сонной.

0
07.12.2011
Лосось! Ка, ке, де, да

Похожие записи