Мария Москва А с колясками кто-нибудь ездил на поезде? мы едем в вагоне-люксе, у нас роан марита, вот не знаю проедет она в вагоне? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я опять про ниблер... подскажите где вы его видели последний раз Мой малыш боится громких звуков (статья http://secret4you.ru/) Похожие записи Про поезда … какая лучше коляска? Кормят ли в поезде Москва-Анапа? Коляска в поезду Поездка на поезде с ребёнком до года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027