Сейчас по Рен-ТВ идет передача про генетические исследования, сижу и реву, девочка одна 12 недель ходила с мыслью что там даун а оказалось что все хорошо. Меня тоже в этот раз отправлили к генетику, моя любимая гениколог ошиблась со сроком и написала вместо 16 недель - 20. Я ночь с трудом пережила к 8 утра поехала в диагностический центр, там бесплатно только через месяц прием, а платно через неделю. Понимая что столько я не дождусь пошла напрямую в кабинет и сказала, что не уйду или пусть с охраной выводят. Меня 30 мин пугали и рассказывали что там у меня и что будет дальше. Когда попросили последнее УЗИ уже генетик испугалась, т.к. (спасибо ей огромное) она увидела что срок другой. Сказала подождать пока она все пересчитает, я отпросилась в туалет. Вернулась и увидела испуганного доктора. Она сказала что у меня по всем показателям золотая середина, т.е. лучше и быть не может и просила передать пламенный привет моему геникологу. Я видела список в котором искали мою фамилию, мои неправильные показатели были меньше всех из этого списка, а он на несколько листов. И самое страшное, что больше половины этих детей родятся здоровыми, а их мамам трепали нервы тогда когда вообще нельзя переживать 
