Войти
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Про генетиков

Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж
да мне про скрининг генетик сказала так, что это не страшно и без последствий единственное что может быть это выкидыш, но ведь там даун и это нестрашно, а даже к лучшему
0
26.05.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
И у меня в свое время ошибочка вышла http://www.babyblog.ru/user/lenta/Olga_78/1
Теперь не люблю я генетиков)))
0
26.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
вот моя Г всегда говорила, что единственный 100% вариант - забор околоплодной жидкости или ворсинок хориона, остальное все очень  очень неоднозначно. 
0
26.05.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
а я не делала - забила на эти скриннинги
0
27.05.2010
Как же хочется сидеть! После рождения ребенка я поняла 10 непреложных истин:

Похожие записи