Девочки, есть фикус

но он какой-то кривобокий... с одной стороны растет и уже высокий, с другой лысый(( В магазинах стоят такие пушистые, прям все от корня в веточках, а у меня как стропила высокий и лысый. Как сделать, чтобы он начал в ширину расти, чтобы у него ствол стал толстый, а не только в высоту?


но он какой-то кривобокий... с одной стороны растет и уже высокий, с другой лысый(( В магазинах стоят такие пушистые, прям все от корня в веточках, а у меня как стропила высокий и лысый. Как сделать, чтобы он начал в ширину расти, чтобы у него ствол стал толстый, а не только в высоту?