Мамочки, чем вы лечите больное горло? Доче 2 годика, ночью сильно заболело горло, пшикаем Тантум Верде, что прописывал врач, но может есть что-то более действенное?
Дочь всю ночь проплакала, жалко ее сил нет.
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)