Вчера знакомая сказала, что со следующего года вообще не будет яслей! Как думаете правда или нет? Кто-нибудь слышал про это? Я не хочу в это верить!
Вчера знакомая сказала, что со следующего года вообще не будет яслей! Как думаете правда или нет? Кто-нибудь слышал про это? Я не хочу в это верить!