Понраааавилось)) Раньше, в лет десять я просто обожала такие фильмы. Они вроде и не страшные, нет крови, резни и т.п., но дух захватывает!
Хотелось бы посмотреть что-то подобное, про Вуду, про их магию. Это не страшно, но сердце все же уходит в пятки)) Кто-нибудь знает подобные фильмы? Посоветуйте?