Сегодня 63))
Медленно, но верно уходит. За 2 недели -2 кг)) До цели осталось 8кг)) К НГ хочу быть 55, а вот недавно поставила себе новую цель - к лету 2014 достичь 50 кг! Вот что-то прям захотела-захотела!
Сегодня опять начинаю БР... В прошлый раз не получилось(( сначала месячные начали обильно идти, думаю из-за тренировок, поэтому прервала, в итоге шли целую неделю(( потом возобновила тренировке, так надо было во сне удариться с мужем коленками - жутко болела коленка. Теперь вроде бы все нормально, поэтому начну))
Единственное - болит горло, вообще не пойму с чего оно начало болеть?