Это точно про меня!
Вот, только все распланирую, так обязательно все "провалится"(( Первый раз начала делать БР - писала, чем закончилось! В этот раз вообще в ежедневнике расписала все, составила график, где собиралась зачеркивать тренировочные дни, в итоге первый день отзанималась первый день с больным горлом, а вчера уже еле встала с кровати - горло болит адски, температура 37,5-38,5... весь день прошел как в тумане, дети сами себе предоставлены были(( вечером муж привез Викс - выпила, пропотела, темпа упала до 35,9.. легла спать в 22.30, в три ночи проснулась от озноба и адской головной боли... Тошнило от голода, т.к. за день не ела ничего. Съела банан, выпила викс, легла спать, голова думала треснет... Утром встала головной боли нет, темпа 35,8, дикая слабость. Голод. Съела кусочек сыра.
Не знаю, как варить детям обед-ужин, сил нет вообще...
Вот и расписала себе планы до 28 декабря! Все полетело опять не так как планировалось((
Больше нет желания начинать боди революшен(
