Нейрофобриматоз.
Здравствуйте .Моей девочке год и 7 месяцев .Поставили диагноз нейрофобриматоз .Очень переживаю .На теле пятна кофе с молоком 42.Есть ли еще такие у кого такая беда ,отзовитесь .Как ваши дети развиваются?
Здравствуйте .Моей девочке год и 7 месяцев .Поставили диагноз нейрофобриматоз .Очень переживаю .На теле пятна кофе с молоком 42.Есть ли еще такие у кого такая беда ,отзовитесь .Как ваши дети развиваются?