Светлана Здравствуйте.Моей девочке год и 7 месяцев.Ей поставили диагноз нейрофобриматоз 1 степени.На теле пя Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нейрофобриматоз. Похожие записи вот и поставили мне диагноз(((((((девочки кто вылечился от этого?? Девочки, кто сталкивался, поставили диагноз везикулопустуллез. Поставили диагноз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027