я есть люблю ужасно
покушать люблю праздно
готава уплетать все время:
котлеты , рыбу, пироги,
картошку, сало и грибы,
и булку с маслом обожаю,
творог - сметану я люблю,
еде я ОДУ сочиняю
ведь без еды , я не могу,
едят же люди, что бы ЖИТЬ,
а я живу , лишь чтоб есть)))
покушать вкусно я люблю
Я не гурман- но без ЕДЫ я не могу))))
готова есть я день и ночь
пускай заботы бегут прочь,
готовить буду я еду,
что б съесть ее,
ведь без нее я не могу