Как то резко отменились кружки ( у детей) которые должны были быть в период все праздников, и образовались полноценные. Каникулы на три дня. Мы подумали и решили ( вчера) , что поедем одного моря на другое;)) сейчас вернулись с прогулки до собирали чемоданы и завтра . Чух чух:))