Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Ашдод

"Не одно доброе дело, не остаётся безнаказанным"

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

это о чем?

0
29.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
О том, О чем написано.
0
29.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Можно открыть книгу пословиц,поговорок,фразеологический словарь и просто гугл, и писать оттуда

мудрые мысли)))Мы здесь общаемся,поэтому спросила.Мне непонятно.Но уже понятно,что расшифровывать не желаешь

0
30.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

В каждое слово, разные люди вкладывают разный смысл. Оглавление поста- крылатое выражение. Содержание- моё восприятие этой фразы на сегодняшний день, обусловленное какими то событиями. Ты права, Я не желаю "расшифровывать"- так как все, что я хотела написать, уже написано мной и добавить мне "в слух" сегодня нечего.

0
30.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

принято

0
30.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Кирьят-Гат
Иногда так и получается!
0
30.03.2013
Молчаново

+1

0
29.03.2013
Коротко о новостях Юга Израильские

Похожие записи