Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 6 неделя Ашдод

Коротко о новостях

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Ничего не поняла, что случилось?

0
21.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

одна наглая и прекрастная женщина отодвигала меня при помощи своей массы, и как то так неудачно это делала, как результат: моя рука теперь на больничном

0
21.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Это какая же у нее масса.... Выздоравливай!!!!

0
21.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Масса средняя;) это образное выражение.

0
22.03.2013
Молчаново

Марина, какая ужасная история!!! Выздоравливай!

 Как вообще такое могло с тобой случиться, и что за прекрасная женщина с массой?

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

История нелепая. 

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Я была в банке, пришла во время открытия мой номер в моей очереди был первый. Но нашлась дама которая в своей очереди была 4й, с другой серией номера. Но она решила, что бюрократия не для нее;) и сэру начала отталкивать, скорее отпихивать, думаю она не преследовала цели нанести мне ущерб, Но нанесла и не маленький. Ибо отбирала у менмаминого жизненных возможностей. Это все следствие непропорциональной работы банка  и его пренебрижительного отношения к клиентам их времени и чувствам.

0
22.03.2013
Молчаново

надеюсь, что ты быстро вернёшься в строй.

может посещать другой офис этого банка, где народу поменьше?

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

;))))) у меня другое мнение на этот счет- я полагаю, что банк должепро работать над улучшением системы обслуживания. Ибо ответственность за данный инцидент я возлагаю на их. Руке немного легче, этопан делает свое дело могу брать ей предметы, писать пока не могу, но физиотерапия сделает свое дело. Спасибо тебе.

0
22.03.2013
Молчаново

я правильно поняла тебя - про ответственность: оплатят лечение, моральный ущерб? в России трудно такого добиться (

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Этого везде трудно добиться. Я полагаю, что мне это будет стоитмог оного сил, времени и.... Я готова работать на результат. 

0
23.03.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поправляйся!!

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Спасибо)

0
22.03.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

не за что! Береги себя!

0
22.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

пусть руке поскорее легче станет! Выздоравливай, Марин!

0
25.03.2013
Давид "Не одно доброе дело, не остаётся безнаказанным"

Похожие записи