Вышли из дому в 6, заправились из Ашдода выехали в 6:25, прибыли в 9:50 (309км), ехала через мицперемон ( как же там красиво), останавливались один раз ( справить нужду) на ютвате дети молодцы;) вели себя отменно как и всегда, по приезду отправились в скай мол) погуляли, перекусили. И к часу поехали в гостиницу;) поселились, покупались, друзья приехали ( надворье +43градуса),пообедали и валяемся в номере:) хорошо то как:)
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
ты сама поехала с детьми за рулем?????? ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
Да! А что?! у мужа не всегда получается, мы в субботу вернемся и он тоже приедет. Мы ( я и дети) часто транспортируемся сами в разные точки отдыха"
0
23.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Хорошо вам отдохнуть!!!!!!!
0
23.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
Спасибо. Отдыхаем отлично, где и когда еще можно полежать и посмотреть мультики без зазрений совести:)
0
23.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
Отличного отдыха! Присоединяюсь к восторгам ниже)))ух ты крута!
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
Ты сама с 3 за рулем в Эйлат? Я б точно не решилась! Герой! Хорошего отдыха
0
23.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
:) спасибо. Я часто с детьми езжу одна на дальние расстояния... Это значительно легче, чем с кем то.. Все дело в организации и подсчете ( подборе) "идеального времени".. Какая же я нудная бываю:)
0
23.05.2013
Ответить