Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Ашдод

Эйлат

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

ты сама поехала с детьми за рулем?????? ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Да! А что?! у мужа не всегда получается, мы в субботу вернемся и он тоже приедет. Мы ( я и дети) часто транспортируемся сами в разные точки отдыха"

0
23.05.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
Обалдеть!!!! Я в шоке! Я бы с одним одна ни за что не поехала, ты мега героиня!
0
23.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

я просто использую любой шанс " развея ться ":)

0
23.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Хорошо вам отдохнуть!!!!!!!

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Спасибо. Отдыхаем отлично, где и когда еще можно полежать и посмотреть мультики без зазрений совести:)

0
23.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Маринка, ты электровеник, в хорошем смысле слова :)

 

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Так меня домашние называют:) 

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Отличного отдыха! Присоединяюсь к восторгам ниже)))ух ты крута!
0
24.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

:)

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Ты сама с 3 за рулем в Эйлат? Я б точно не решилась! Герой! Хорошего отдыха
0
23.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

:) спасибо. Я часто с детьми езжу одна на дальние расстояния... Это значительно легче, чем с кем то.. Все дело в организации и подсчете ( подборе) "идеального времени"..  Какая же я нудная бываю:)

0
23.05.2013
А мы пойдем на север, а мы пойдем на юг) Вернулись

Похожие записи