Завтра мы пойдем на юг, будем жарить косточкив эйлате , в субботу назад, и папа наша субботу домой приедет;)
Были у гинеколога- все ок, деть растет и прыгает во всю;)
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя
Ашдод