Спасибо девочки за поздравления ..
Нет худа без добра...
Спасибо девочки за поздравления ..
......:) если б это был муж, только муж...а когда семья большая....Ну да, всем в сад:) как я написала ранее во все плохом, есть, что то хорошее, хорошее- в том, что приятно осознать: "могуууууу, оггггоооо:))" ( написала, читаю, мусаха смеюсь)))
тыЭты же "понимаешь" все "добра желают", а ты лесом:))) парням как я..;)
точно :)
и мой такой же. то "хочу что б ты дома была занималась детьми" то "я сам всех тяну,надо работать двоим!" то опять "какого хрена тебе надо было выходить так рано на работу" то "я всегда буду за! иди учись" потом "твоя учеба занимает слишком много времени" потом долгое затишье и по новой :))
их не понять... )))
Ты видела про осла,и дяденьку с тетенькой? Это неискоренимо)
Желаю твоему сыночку много здоровья удачи хороших друзей и чистого неба над головой!!!
Клюют потому что боятся :))) Когда женщина растет это своего рода угроза .Подсознательная ..