Войти
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

О наболевшем

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Помнишь,я писала про нашу училку гневно,как она к Роне цеплялась?После месяца пинг-понга в переписке,Боря ей тогда позвонил и очень вежливо в пряом смысле с ней поговорил.Всё!Рони на пьедестале.Она её искренне обожает и считает лучшей в классе!И Рони к ней взаимно..При том,что другим детям достаётся.Она таки гнобит её подружку,я с мамой общаюсь...В след.году будет другая,наша опять беременна..И мне даже жаль,мы смогли найти с ней общий язык,хотя поначалу был кошмар.У меня в школе всегда всё было шикарно,коме 5-6 класса.Училка-антисемитка меня просто не переносила,устраивала геноцид просто.Мы сначала боролись с ней,а после поняли,что много нервов,я поменяла школу.Там тоже было по-разному,ибо всегда я рот свой на несправедливость открою,но умудрилась выйти почти отличницей,3 четвёрки в аттестате)))
И ты зря в глаза её не лезь,посмотри что будет в след.году
0
14.06.2015
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

нет сил описать ситуацию в деталях- школу менять не будем плюсов больше....... будем воспитывать учителя и воспитываться сами) но речь не об этом---- речь об внутреннем отвращение- правда мне кажется/ что это больше ко мне чем к нему

0
14.06.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

женщина от зависти даже на месть через ребёнка идёт..фу..

0
14.06.2015
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
А в след.году та же учительница?может, класс поменять?
Я со школы ненавидела учителей, у которых были любимчики и не любимчики...Учитель должен ровно ко всем относиться
0
14.06.2015
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

во втором классе учитель уставший- ей за 50 и она выполняет обязаловку----

а наша- с одной стороны умница- абициозная- это ее первый класс- давид просто не подходит под ее виденье  "правильного ученика"- нет постоянного контакта глазами//// но он сидит тихо/ слушает/делает и если ему "не интересно" рисуетттттт. я сама всегда рисовала на уроках/ муж тоже рисовал! ее это обижает/ ей мешает, что она может пробудить у него интрересс при личном контакте или нужно использовать методики "игры" которые  ей несвойственны)))

был долгих несколько месяцев когда сын не хотел заходить в класс из за ее отношения! за пол года я не одного!!!!!!! хорошего слова про ребенка не услышала от нее,,,,,,,,,, но вот мы взяли педагога, помощь друщей с высоким акажемическим уровнем языка.. диалоги с классным руководителем на предмет, что все детки разные и от это но они не становятся тупыми,,,,, в общем колосальной работы стоило привить уважение/любовь и  авторитет к классному руководителю самому Давиду 

0
15.06.2015
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Откуда ты знаешь про обязаловку? По отзывам? Или была на ее уроках? Для меня возраст не показатель. У Лизы сейчас была в Киндергартен изумительная учительница за 60...Пышет энергией...
0
15.06.2015
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Конечно была, ибо откуда мне знать!!!?? Тем более мне есть с чем сравнить. Наш частный педагог тоже школьный учитель, в возрасте и на ее уроках я тоже была и вдругих класс нашей школы и слушала рядом с классом неоднократно, у них двери всегда открыты
0
15.06.2015
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
А ты не хочешь мужа послать к ней поговорить. Часто это действует, если мужчина мягко скажет, мол мой ребенок в обиду не дам, а вы такой хороший учитель, что я точно знаю, что вы его еще оцените.
0
15.06.2015
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Уже ходили. Даже моего очень дипломатичного мужа она вывела из себя. Как со стеной
0
15.06.2015
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
много сил и терпения тебе и Давиду! "улыбаемся и машем!"
0
15.06.2015
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Точно точно Иночка!!!
0
15.06.2015
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
эх, эти учителя! пашкина, вроде, нормуль, но болеет по 3-4 месяца. у ребёнка при всех моих стараниях пробелы в знаниях, теперь придётся класс повторять. зато учитель другая будет.)
0
15.06.2015
перевожу продукты по чучуть

Похожие записи