Выбрались сегодня наконец в большой магазин через непроходимые завалы снега... ну про снег это отдельная история, не буду писать. Так вооот, зашли чего-то в Мазу)) Ииии... купили Оскару подарочек на Новый Год)) Вроде такая здоровская штука, не знаю)) Откроем вместе с Оскаром только в праздник))) Илюха будет фоткать, как Оскар открывает со мной свой первый в жизни новогодний подарочек, я прям в предвкушении)) Упакую ещё красиво как-нибудь)


Вот такая штукенция)