Войти
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Подарочек))

Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а какова функциональность штукенции? или просто сидеть в красивом креслице? :)
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
он может в ней сидеть и играть, там пищалки-шуршалки. плюс поддержка, когда малыш начнёт садиться
0
14.12.2010
Ирина
Егор, 15 лет 9 месяцев Самара
а ты по инету заказывала?
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

нет, в Mothercare купили

0
14.12.2010
Ирина
Егор, 15 лет 9 месяцев Самара

а не подскажешь где он расположен

0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
я из Эстонии, так что в этих делах не советчик)
0
15.12.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
меня Яна убьет,но функциональность у этой штуки маленькая,она слишком легкая чтобы служить опорой малышу,так приятная мелочь(Ян, не швыряй в меня ничем)))
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

ну вы блин даёте) если б я хотела приобрести какую-то вещь, исходя только из её функциональности, то мы бы её уже давным давно купили бы и использовали. а так это просто новогодний подарок сынульке из разряда "и посмотреть и посидеть приятно". чисто маленькая "приятность". )) это из разряда развивающих игрух, не более

0
15.12.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
я же говорила убьет))))))))))))))
0
15.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
ой да ладно, всё ок) большая безделушка)
0
15.12.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Да ладно прибеднятся)безделушка то клевая))
0
15.12.2010
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Клёёёёва!!!Прям представляю как Оскар там кайфовать будет)А я пока ни чаго не купила своему((((
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
да мы тоже не специально за подарком шли, просто мне эта штука так в душу запала, когда увидела) ну могу я себе позволить маленькую женскую слабость?))
0
15.12.2010
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
правильно!!!если ты не позволиш то ни кто этого не сделает)))))))вот бы таких слабостей...да каждый день)))))))))))))))))
0
15.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
тогда бы Оскар жил в магазине игрушек)) я вообще какой-то неадекватной в детских отделах становлюсь =D
0
15.12.2010
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
оооо даааа)))меня маман когда ходим вместе гулять оттаскивает от магазов))а у нас их 2 маленьких ,представляю как у вас там в таких магазинищах...эххх я бы слюнями истеклась)))
0
15.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
ну вот и я истекаюсь, мы ж не миллионеры)
0
15.12.2010
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
а хотелось бы)хотя бы на денёк ими стать)))))да и правда на цены посмотриш на детское и задумаешся ....
0
15.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Алён, это ещё ничего)) ты видела сколько стоит то, что нужно будет потом? всякие там машинки, вертолёты, велики-швелики...

0
15.12.2010
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Да это вообще полный ............)))а ведь так хочеться что бы у ребёнка было всё всё всё....вообщем охренели они на детях бабки делать!!
0
15.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

такой милый ослик! молодцы! у меня рядом есть магазин ELC, там стооооолько всего! и зверюшки вот все такие улыбающиеся))) пойду туда за новогодним подарком))))  

0
15.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
а у нас выбор тут ограничен, т.к. эта фирма только в мазе представлена, и то там совсем чуть-чуть :((
0
15.12.2010
Классная штука, умнички, что купили и вообще нашли такую:)) Теперь тоже хочу. Что-то в инете найти не могу((((
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

да мы даже не искали, само на глаза попалось) вот оно http://www.elc.co.uk/Blossom-Farm-Sit-Me-Up-Cosy/113377,default,pd.html

0
14.12.2010
Ольга
Софьюшка, 15 лет 8 месяцев Киров
тоже хочууууу.. у нас нет в магазинах такого. Одни коврики(((
0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
дык коврик наверное в сто раз интересней малышу будет, вы что)
0
15.12.2010

прикольная чтучка!сколько стоит?

0
14.12.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
ну у нас в Мазе 38 евро. а в России наверн больше накрутят
0
14.12.2010
Капризулькин ура))

Похожие записи