Подгузы Молтекс Эко
а мне хаггисы нравятся! сейчас хаггисы трусишки купили - я очень довольна! а вот памперсы мне вообще не нравятся! особенно их гелевый наполнитель - Вестуля надует разок и ножки сразу на шпагате из-за этого геля! я не в восторге! а вот хаггисы - самое то!
насколько у всех разные вкусы)))))
а молтексы я не пробовала никогда..да и, честно говоря, не видела)))
Оскар когда родился, у нас была пачка Хаггис нью борн, вот нравились мне... А потом нам купили огромную пачку Хаггис классик вроде, или как-то так... Ну протекали и всё тут! Я даже пост про них писала как-то... Начали брать Либеро, а либеро какие-то маломерки были, перешли на Памперс.. В Памперс бесит и правда этот гель... Я ночью подгуз не меняю, если больших делов не наделает, в итоге с утра всё спереди и в складках в этих комочках гелевых.. Вот и думала купить эти Молтекс чисто на ночь.. Я их первый раз в магазине эко-товаров в Роккальмаре увидела, удивилась цене и не стала бы брать, еслиб на них скидки сейчас не было. Оскар сейчас тестирует второй памп, если и правда будет сухо, то только их буду на ночь брать
haggis premium xorowie, s rezino4koj..a sej4as mq ispolzuem haggis trusiki, toze nravjatsja! v prisme so skidkoj na probu kupili - kak raz pervuju pa4ku 4etvero4ek kupili))))
да, ну я так взяла по скидке то пару пачек Памперс премиум кеа, а эти так, затестить) что за чудо такое дорогое
набег пораньше совершайте, а то вечером там ппц, километровые очереди будут
жаль у нас тут Сельвера нет:(... тоже бы запробывали..сейчас кстате в Рими карточки клиента бесплатно делают.. вчера себе сделала..у тебя есть?
а мы Хаггисами пользуемся,тоже трусиками:) а от памперса у нас прыщички на попе появляются:(
да я сама их заметила первый раз недавно в магазине экологически чистых товаров... а тут оказалось что и в сельвере есть..
Рими, да, есть эта карточка, только вот что она даёт я пока не знаю))
прыщичков на попе от Памперс не наблюдается у Оскара, а вот пися-попа в геле - да =/ пока трусики не хочу брать чего-то... но когда будем, то попробую всёж Либеро ап энд гоу, их вроде хвалят. с Хаггисами у нас не сложилось как-то
странно... у нас мегапак нормально всё было, вообще ни разу геля в либеро не видела... ппц, что за дела? не могут же все дети по-разному писать, левые чтоли подгузы продаются?? я думала такое только в России бывает