В саду домашнее задание мне дали) буду машинки сегодня клепать деткам для апликации, колеса лепить на них будут потом) прессуют меня еще со скамейкой :D мы же неделю в сад не ходили, а тут я появилась и все, давай мне напоминать, что меня еще скамейка ждет ха-ха)) чет я уже боюсь ее разрисовывать... Надо узнать, что они вообще увидеть в итоге хотят, и насчет краски тоже надеюсь, что не самой покупать придется