Неужели началось? Второй раз сегодня тоже сходил! Я так рад, так рад! Если раньше он раздевался, садился и ничего, то сейчас дела свои делает, терпеть научился, что ли? Хотя там так мало выходит, что наверное все же часть идет в памп. Но все равно!
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Тольятти
А попробуй вообще памперс снять - думаю, тогда все в горшке будет.
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Таллинн
ну чтоооо большооой парень!
сам понял что к чему! молодец!
может теперь вобще отказаться от памперса? хотя бы домаааа
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
дальше будет больше и больше, если Роберт нормально пописает, то блин, там чуть ли не пол горшка))))
главное, что понял!
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Процесс пошел, Ян, конфетками запаслась? :)
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
Да полный шкаф, писай не хочу :D
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
Ага, и прям как я хотела, сам, чтоб не терроризировать его горшком
0
03.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Львов
Главное,что начало положено,все будет))
0
03.02.2013
Ответить