Неужели началось? Второй раз сегодня тоже сходил! Я так рад, так рад! Если раньше он раздевался, садился и ничего, то сейчас дела свои делает, терпеть научился, что ли? Хотя там так мало выходит, что наверное все же часть идет в памп. Но все равно!
А попробуй вообще памперс снять - думаю, тогда все в горшке будет.
0
03.02.2013
Ответить
ну чтоооо большооой парень!
сам понял что к чему! молодец!
может теперь вобще отказаться от памперса? хотя бы домаааа
0
03.02.2013
Ответить
дальше будет больше и больше, если Роберт нормально пописает, то блин, там чуть ли не пол горшка))))
главное, что понял!
0
03.02.2013
Ответить
Ага, и прям как я хотела, сам, чтоб не терроризировать его горшком
0
03.02.2013
Ответить