Войти
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Налоговая декларация

Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

помойму это потом будет...а щаз только каждый за себя может глянуть

0
06.02.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

А сколько они возвращают? 



0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

кому сколько, зависит от многих факторов, была ли на обльничном, кредит есть или нет, какие -то курсы, например сколько лет маме подаю у неё всё по нулям-т.к ничего не имеит из перечисленного и на больничном не сидит.

0
06.02.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

А эту сумму можно где-то увидеть? Если через банк зайти в толлиамет, там не те суммы?

0
06.02.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Я просто помню, мне сказали обязательно заполнить в этом году, т.к. в 2012 я в декретном сидела. Не знаю, что это значит..

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

ты вообще никогда не заполняла?

Я не знаю тоже что это значит, но проверять нужно каждый год, потмоу что никогда не знаешь где тебе не доплатили-там ещё и за сад возвращают, за второго ребёнка тоже что-то есть

0
06.02.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

А то что там в графе указан Удержанный подоходный налог- это ещё ничего не значит, сумма будет другая?

Делала когда-то, когда летом работала пару месяцев во время учёбы.

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

это ничего не значит, подожди 15 числа и подавай-всё равно ничего не потеряешь.

0
06.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

У нас на работе девушка из отпуска по уходу вышла и в итоге по этой декларации еще одну крону должна была налога доплатить)

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

нет я в плане что не потеряет если просто посмотрит и не будет до конца её доводить, если напрмиер нужно доплачивать, вот и всё.  хорошо что крону..ещё

0
06.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Я вообще думала, что она обязательна для заполнения...

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

нет, кто-то вообще никогда не подаёт её. Допустим ты начала делать и если например там есть сумма к возврату, ты должна подтвердить это, также если доплачивать надо, просто не потверждаешь кнопкой и всё. Вышла и забыла про это.

0
06.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
А как же заплати налоги и спи спокойно? :))
0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

я и так законопослушний гражданин, а вообще ттт мне ни разу такого не было- всегда такая хорошая денюжка приходила-у меня планы уже на неё. Просто как то делала знакомому, ему нужно было 30 крон вернуть-так он не захотел.

0
06.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Что-то поговаривали, что налог с декретных целиком возвращается, но допустим в 2011 мне его точно не вернули, не знаю :/

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Эту сумму ты увидешь когда будешь заполнять декларацию, обычно уже в ночь на 15 февраля заполняют и начнут перечислять после29 кажется марта. Именно через банк я и подаю всё время, он перекидывает в нужное место и заполняешь графы и в конце будет сумма подлежащая возврату, а бывает что и наобарот платить надо-я помню знакомым делали, но просто не закончили её до конца и тем самым будто он не знал что возвращать надо было

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Ян это будет видно в момент подачи. Мы с мужем проверяли в прошлом году-подали совместную, но не подтвердили а просто узнали сумму и потом каждый за себя, сумма оказалась точной вплоть до копейки- это было в нашем случае и то у меня больше получается сумма, так и подали отдельно. Бывает выгодно подавать совместную, когда один из членов работает а другой нет или получет минималку-как то так.

0
06.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Ну у меня в том году доход был только перетоэтус, может перепадет чего

0
06.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

вполне возможно в вашем случае будет и семейную сделать

0
06.02.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Ян, пока рано, с 15-того толкьом можно будет

0
06.02.2013
пингвинчик Садиковое

Похожие записи