Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Хочу вот такую вещь))

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А если заказать в ателье,что бы сшили такое,думаешь они по одной только картинке поймут?

0
13.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я у швеи буду заказывать, она понимает, это надо конструкторские навыки иметь. думаю в ателье такие специалисты обязательно должны быть.

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ага.Надо будет у нас поинтересовться.Я просто никогда в штатах ничего не шила...

0
14.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово!Я бы сама такое с удовольствием одела!А с джинсами тоже хорошо будет смотреться!А где такое можно купить не знаешь?

0
13.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

набери в яндекс-картинки словосочетание "осенние платье", там найди эту картинку. рядом ссылкии, какая-то из них на магазин.

0
13.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!Поищу!

0
14.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а где ты это нашла?а заказать его нельзя??

0
14.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

почитай комменты ниже, я там писала как и где нашла))

0
14.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

нашлаimage

0
14.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

молодчинка))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Конечно можно.Я бы с джинсами,только и носила.Темболее осенью,дожди постоянно,то что нужно...

0
13.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

значит буду шить!!

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

 у нас зимой  обычно - 35 и холоднее, так что возьму себе на заметку под шубу))) спасибо

0
13.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

у нас тоже морозы дай бог!! а под шубу с капюшоном удобно будет?

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

мне тоже, но марокое сильно будет. ребенка на руки не возмешь, я темно-синее хотела бы.

0
13.08.2009
Чем гордится ваша косметичка? Купила косметику "Пропеллер"

Похожие записи