А если заказать в ателье,что бы сшили такое,думаешь они по одной только картинке поймут?
я у швеи буду заказывать, она понимает, это надо конструкторские навыки иметь. думаю в ателье такие специалисты обязательно должны быть.
Ага.Надо будет у нас поинтересовться.Я просто никогда в штатах ничего не шила...
здорово!Я бы сама такое с удовольствием одела!А с джинсами тоже хорошо будет смотреться!А где такое можно купить не знаешь?
набери в яндекс-картинки словосочетание "осенние платье", там найди эту картинку. рядом ссылкии, какая-то из них на магазин.
почитай комменты ниже, я там писала как и где нашла))
Конечно можно.Я бы с джинсами,только и носила.Темболее осенью,дожди постоянно,то что нужно...
у нас зимой обычно - 35 и холоднее, так что возьму себе на заметку под шубу))) спасибо
у нас тоже морозы дай бог!! а под шубу с капюшоном удобно будет?
мне тоже, но марокое сильно будет. ребенка на руки не возмешь, я темно-синее хотела бы.


