Всем привет!!! Нам сегодня целых 10 дней!!!
И вот какой вопрос у меня возник, кто какую делает гимнастику со своим малышом. В принципе, сама я делаю несколько упражнений, поглаживания и тд.просто интересно как у вас проходит гимнастика, и еще когда вы её проводите: с какими промежутками до или после еды?Вот и весь вопрос, давайте делиться опытом))
И вот какой вопрос у меня возник, кто какую делает гимнастику со своим малышом. В принципе, сама я делаю несколько упражнений, поглаживания и тд.просто интересно как у вас проходит гимнастика, и еще когда вы её проводите: с какими промежутками до или после еды?Вот и весь вопрос, давайте делиться опытом))