Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Гимнастика.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я занимаюсь по ютубу легкими силовыми и пилатесом Для беременных. по 1.5 часа в день

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

И как  вес?? Нет пребора?

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет. Но я много всего делаю, в тч питаюсь по уму. Один спорт ничего не решит

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну  жэто понятно, что всё  нужно в  комплексе  делать))

 А много чего - это чего??))

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ага, поняла)))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Алиса, я  или смотрела  плохо, или на  самом деле, там ссылки нет на  пилатес))) 

Поделись, плииииизз))))

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В ютубе prenatal pilates

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
до беременности начала заниматься фигурным катанием и как-то это мне сильно вкатило. когда забеременела, продолжала ходить на занятия, без энтузиазма конечно. знаю точно что нельзя бегать, прыгать, качать пресс в любом варианте. но мне повезло, наш хореограф имеет двух детей и она всегда говорила можно ли делать данное упражнение или нет и если можно то в каком ритме. и еще я поняла одну вещь важную! если Вы не занимались каким видом спорта до беременности, то лучше в беременность не начинать. может просто начать с гимнастики для беременных. в интернете как то скачивала курс занятий, есть еще йога или пилатес для беременных.
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну я   перед беременностью не  скажу, чтобы  особо спортом  занималась, этому  опять же  вина - моя  лень))

Но регулярно гимнастику  делаю))

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

лучше вы поделитесь как похудели

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

)))))))))

Начнём с того, что поскольку  я  грудью не  кормила (всего месяц  мы  на  ГВ были), то практически сразу  на  диету  села.  Сидела  на  гречневой неделю, и так  себя  жёстко в  еде  ограничивала. 

Потом  начала потихоньку  гимнастикой  заниматься.  Обруч крутить начала, а  где-то через полгодика пресс качать. Ещё очень мне  понравился  комплекс упражнений от   Джанет Джинкинс. Я по двум комплексам занималась - на  бёдра  и на  пресс. Нашла  их в  инете.  

Но их надо делать, когда  уже  всё  позволяет - всё  везде  зажило. Я их делала для  приведения  формы  в  порядок  к  лету, то есть уже  примерно через год после  родов.  Ещё  обёртывания  в  бане делала,  и пила  много - много воды. Примено по 2 -3 литра  воды  в  день. Перед едой  - за  20 минут по два  стакана.  Через не  могу  и не  хочу))

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

спасибо, намотаю на ус

0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Монреаль

аква-аэробика для беременных отличная вещь.

Ну и за питанием следить тоже надо будет

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот это для  меня  было самое  сложное - следить за  питанием)))) 

0
12.04.2013
Гимнастика для беременных. гимнастика для первого триместра.

Похожие записи