Войти
БУСИНКА
Сёмочка, 15 лет 3 месяца Тверь

Развлечения

Лакедра
Максюндель, 15 лет 4 месяцакрестница Злата, 20 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мы слушаем музыку, мамины песенки, гуляем на ручках по квартире и слушаем рассказы - где что находится и кто чем занимается (если кто-то из домашних на месте). А еще недавно пришли заказанные по почте развивающие комплекты от "Умницы" с 0 месяцев - так таращимся туда так. что раскрываем рот и забываем про свои вкусные кулачки! Показ, ессна, сопровождается моей спонтанной пургой на соотв.тему! ))) После такого "развития" вырубается без укачиваний и дополнительных тетешканий, так что использую всегда на сытый желудок. )))

Все это, не считая не спадающей популярности мобиля и коврика.

0
14.06.2011
Уменя книга есть "Настольная книга молодой мамы" ЕленыПервушиной.Там очень много игр физических и с игрушками для детишей каждого месяца,начиная с первого. Вот мы этим и занимаемся, очень нравится.И вооще,книга - настоящий клад. Всем очень рекомендую. Поищите в инете такие игры,если книгу не найдете. Это не только займет вашего малыша, но еще и поможет его развитию
0
13.06.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 3 месяца Москва

Рекомендую приобрести для развития малыша вот это: http://shkola7gnomov.ru/shop/goods/75. Пригодится на целый год. Моему сыну нравится.

0
13.06.2011
Ольга
Олеся, 15 лет 4 месяца Тверь
Я над кроватью (от люстры и до гвоздика в стенке) натянула леску - туда подвешиваю все подряд - шаы воздушные, погремушки  на нитках - все это болтается, раскачивается и очень развлекат малышку. А также мультики сомтрим по ТВ яркие))
0
13.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 4 месяцаДочь, 8 лет 6 месяцев Таллинн
пока у них память очень коротка, так что поверьте- каждый новый раз на коврике как первый)) у нас коврик, мобиль, потом погремушками развлекаем, потом массажик и зарядочка.. после такого он утомляется- можно и поспать, а после сна еда и всё по новой...
0
13.06.2011
Ольга
Мишаня, 20 лет 4 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ВОООТ и у меня от телевизора не оторвать, приходится выключать((  Между кормлениями моя спит, а если "гуляет" то я с ней разговариваю или хожу, она хоть и малюсенькая, но человечек, ей же скучно, вот я ее и развлекаю))
0
13.06.2011
Катерина
Самира, 15 лет 4 месяца Самара
мы музыку детскую веселую слушаем!весело и мне и дочке) по дому ходим все рассматриваем! или просто обкладываю разными игрушками дочка с удовольствием на них смтрит и трогает
0
13.06.2011
Ольга
Константин, 15 лет 3 месяцаЖду малыша, 18 неделя Тверь

В мобиле и коврике меняйте игрушки, нас это привлекает сново :) Еще развлекаем: сажаем в шезлонг и потешками веселим.

0
13.06.2011
мы массажики,песенки,книжечки ему читаю))и любимая игрушка есть у нас
0
13.06.2011
Мы банально на ручках у мамы))) а еще телевизор смотрим (опять же у мамы на ручках)! )))
0
13.06.2011
Санюра
Темочка, 15 лет 3 месяца Москва
мы иногда гимнастику, растяжечки делаем
0
13.06.2011
Капризуля. и снова про какашки

Похожие записи