Войти

чес

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы детишки... Я тоже хочу чуть позжее влада в библиотеку записать... 

Хотела начать летом в деревне, но так расстроилась,  когда узнала что ее закрыли за нерентабельностью... Обидно... Хотелось прикоснуться к кусочку детства....

А я бы и так не нее не пошла ... Лучше в театр:) или в кино:)

0
11.04.2014
В кино сама тыщу лет не была..театр..мдя,нету такого блага,хотя бродячие театры по садам регулярно ездят-их и смотрим,или сами показываем-мы те еще актеры)))
0
12.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А сколько у вас жителей? 

0
12.04.2014
А фиг знает)) в викпедии надо глянуть)
0
12.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

50тыс я посмотрела:)

0
12.04.2014
ого,расплодились,с мат.капиталом-то)))
0
18.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаешь изза него? Да вряд ли.... Просто сейчас как то обычно иметь двоих детей в семье, вот трое редкость.... И тд ...

0
18.04.2014
Мода совпала с меркантильностью)))
0
19.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аха ха у нас метра 4 можно купить на мат капитал:))))) офигенно много да?:))))

0
19.04.2014
У нас хибарку на окраине,или тачку отечественного ногопроизводства)
0
19.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А на машину нельзя...  Ты хоть успела с Аришей получить, или насте уже 18 было на тот момент? 

0
19.04.2014
Возраст старшего не имеет значения,хоть двадцать пусть будет,я успела получить и истратила уже...
0
24.04.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну хоть возрастом не ограничивает наше государство

0
27.04.2014
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Мы хоть и в Подмосковье, однако ж я  считаю, у нас та еще деревня!!!!!!! А в прошлом году тоже Савичева приезжала. Аншлаг был тот еще! Я не ходила, но одноклассница рассказывала, что концерт отличный был, и, типа, отработала она на 100%

Так что может и к вам ее забросило :)))

0
11.04.2014
А у нас ее билеты не продаются(по словам библитекарш),та аудитория,которая бы пошла-от родителей деньгу не может выпросить,для нас это дороговато,если зарплаты 5-6 тысяч в среднем,а те кто могут себе позволить-не хотят уже Савичеву слышать,так что пердимонокль какой-то получился у Савичевой с Можгой))))
0
11.04.2014
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Она хотя бы попыталась :)))

0
11.04.2014
)))))))))да уж)))))Жалко деУшку...
0
11.04.2014
негатив мероприЭйшен))

Похожие записи