Сегодня после работы забежала в библиотеку.Да-да,я по старинке посещаю сие заведение. У нас с библиотекой дружба.Как начала еще с подготовишками дружить,так и с мальками дружу,раз в месяц к нам приходят в гости.Знакомят малышей с чем-нибудь по теме недели,то театрализация,то громкие чтения,то еще чего-нибудь.Мои детки уже в 3 года записаны в библиотеку.Я горжусь этим.Они бережно относятся к книжкам,они их любят,они их несут делиться с приятелями.Это ж здорово?!
Библиотека находится при доме культуры.Вижу сегодня рекламу:
"Юлия Савичева" цена вопроса 800-1500 рублей.
К нам? в нашу тьмутаракань? пусть и Савичева...,да хоть Поплавская))))Не поверю,к нам только двойники могут завернуть,и то если колесо спустило))))