папа у нас матерится и не замечает за собой,что он молвил.Сегодня в саду Арька что-то рисовала,получилось неудачно,на это было сказано детенышем:
-Фу,хуйня какая-то получилась!
Ну и ну,этого и следовало ожидать(((
папа у нас матерится и не замечает за собой,что он молвил.Сегодня в саду Арька что-то рисовала,получилось неудачно,на это было сказано детенышем:
-Фу,хуйня какая-то получилась!
Ну и ну,этого и следовало ожидать(((
В Белорусии не удалось побывать в совковые времена к сожалению,хотя вспоминая филфаковские времена ,сложилось ощущение чего-то очень романтичного и красивого.А народ всюду разучился,мы вот ,живя в середине России-разве можем услышать красивую,правильную речь? тут мне няня наша рассказывала,как ей в поликлинике какой-то мужчина в ковычках,сказанул:
-Эй,корова,кардан подожми,а то места дышать нет!
тут сразу стописят соцпроблем затронуто,всего лишь брякнул кто-то...
у нас ещё лучше))
- когда машина делает вот так, надо говорить "ебаный в рот!")))
Смотрел с папой видеоролики с ЮТуба))
думаю, это не на долго,но всё же не оч приятно, хоть и прикольно)))) 
У нас, к счастью, не мат, но за старшим братцем всякие словечки повторяет, типа: чувак, че зыришь, отвали от меня, блин, офигел, ну и тому подобное :)
Причем Арина знает,что эти слова нельзя говорить,но употребляет их к месту и вовремя .Воспитатели сегодня были в осадке,а мне стыдобища(