Негатив в адрес достаточно редкого имени

Прошло время ))) и ваш Демочка сейчас? Меня два сына, старший Доминик, засранец еще тот. Все надежды на младшего Демочку 😁
04.03.2018
Наш Демочка сейчас хороший мальчик (ттт) добрый и ласковый.
04.03.2018
Спасибо! Все надежды на младшего )))
04.03.2018
Всегда говорите: "Спасибо, когда нам нужно будет ваше мнение, то мы у вас его обязательно спросим..." Если ваш собеседник не глуп, то больше с вами связываться не будет. Так я отбивалась от родни мужа. Которая критиковала имя моей дочери. Помогло.
29.05.2014
Мне вот тоже очень хочется сына назвать Демьяном. Напишите, пожалуйста, какой характер у вашего малыша? Очень интересно узнать.))
07.04.2010
характер спокойный, уравновешенный, но любит внимание)) с рождения такой, но у меня и дочь такая же была маленькой и сейчас)))
08.04.2010
Спасибо за ответ. Хорошо бы и у моего малыша был спокойный характер))
13.04.2010
наверно это зависит не только от выбранного имени, но и от тех условий в которых живет будущая мама)) спокойствия Вам, положительных эмоций и малыш будет спокойный и жизнерадостный))
14.04.2010
Спасибо. И вам тоже всего доброго. Растите здоровенькими))
14.04.2010
А вот у нас тоже редкое имя, но оно всем нравится -) Правда тоже все интересуются почему так назвали? А назвали так потому что понравилось!
08.10.2009
у меня есть друг Демьян. очень хороший парень ))
04.07.2009
Спасибо, Катя, радует что Демьяны в большинстве хорошие люди)))))))
04.07.2009
У самой детей пока нет, мы движимся в этом направлении. А вот на сколько мне известно, что щас в моде новые имена, а не наши Лены, юли, сергеи да андреи...У меня у подруг вот например: Васелиса, матвей, Полина-так что молодцы что необычное имя дали. Я сама думаю уже имена-пока для девочек придумала Дарья и Варвара, о мальчике пока не задумывалась-наверно Роман. Да еще на работе у сотрудника двойня родилась-назвали Егор и Ева
01.07.2009
Дорогая Диана, женщины в поликлиниках зачастую вообще на своей волне.... я на 39 неделе, пол ребенка пока не знаю. Пару недель назад я была в нашей будущей детской поликлинике и зашел у нас разговор с будущей мед. сестрой с нашего участка об именах (вернее, она его инициировала). Я услышала прямо противоположные слова тем, что сказали о тебе! Я имела неосторожность уточнить имя мальчика (если будет сын) - довольно популярное сейчас, Максим. И тут Остапа понесло:-)))) Начала она с того, что, мол, главное в наше время - это правильное ребенку имя дать, не замусоленное. Незамусоленными, с ее точки зрения, являются следующие имена : Клим, Фрол, Тит, Трофим ("вообще почему-то Трофимами называть перестали, даже странно...":-))), Платон и т.д. и т.п. Более того, она не поленилась и записала мне список подобных имен ( видимо, предполагая, что я незамедлительно им воспользуюсь:-))) Я понимаю, что эта женщина хочет как лучше, она действительно видит на участке тенденции, массовость (порой доходящую до абсурда) поголовного называниями одними и теми же именами.... Но скажу честно, меня ее тирада разве что повеселила..... Зато могу очень я  себе представить, как она при моем визите в поликлинику с малышом Максимом (если будет все же сын), будет жаловаться доктору, мол, предупреждала она ее, мамашу эту непутевую (меня то есть), не называть этими именами под кальку, но их, мамаш этих современных, не переубедить...... Так что не бери в голову (хотя соглашусь, что слышать подобное неприятно) - имя ты дала сыну очень красивое, с множеством уменьшительно-ласкательных... Имя редкое, но звучит вполне органично в современном мире. Уверена, что сын будет доволен- а это самое главное:-)
13.04.2009
Не слушай никого)) Я мечтаю так сына назвать, мне муж не разрешает)) Демьян Алексеевич) Супер! А на такие вот фразы отвечай - мой сын - личность и индивидуален, не то что какие-то Пети-Васи)) Просто это говорят люди которые бояться выделиться.
10.04.2009
Спасибо Юляша,за поддержку, теперь я уже не сомневаюсь в имени сына!!! Благодаря девочкам с ББ)))))))) Спасибо ВСЕМ!!!
10.04.2009
Демьян - такое красивое, романтичное имя! Не надо никого слушать.Я бы тоже так назвала, но у меня имя не подходит к фамилии....)))
07.04.2009
Молодцы!!! Я вообще только за редкие имена! Всю жизнь свое имя не люблю, потому что кругом просто куча Лен. И всю жизнь вынуждена отзываться на фамилию. Сына мы назвали Никас, тоже в поликлинике прикалываются, но нам все равно. А родители были просто в истерике, долго не давали зарегистрировать его. Предлагали Артема, Георгия, еще кого-то, но мы сделали по своему. Тем более, что Никасов в родне у нас нет. Да и перевод мне понравился : Победитель народов. А то, что нет описания имени, еще лучше. Мы придумали его сами и сами в это поверили. PS: Друзья, кстати, назвали сына Кузей и тоже ни разу об этом не пожалели!!!
06.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Список старославянских имен Одинаковые имена