Девочки, дорогие беременяшки, чихните пожалуйста на меня, чтобы я стала одной из вас - способной обчихать всех желающих стать мамочкой!
Буду очень всем благодарна!
А вам всем удачи, здоровья вам и вашим деткам !
Девочки, что это может быть? О должна была быть примерно 20-22 мая (тогда мы и старались). Но начиная как раз с 20 числа мой организм стал себя странно вести: у меня надулся живот, постоянно газы, давление скакало, стул стал регулярным, пару дней назад грудь увеличилась. Сегодня лишь 5-7 ДПО (хотя точно сказать и не могу была ли О, так как тесты не делала, БТ не мерила, доверяла ощущения и Г, но так и не уверена до конца). Девочки это может быть Б????
Всем привет и отличного дня!!! За вчера и сегодня так много заберменевших девочек!!!
Я за вас всех очень рада, надеюсь, что скоро буду одной из вас
А для тех кто пока не заберменел, предлагаю следующу ю информацию (нашла на каком-то сайте):
Оценка цервикальной жидкости - это один из методов естественного планирования семьи. Впервые связь между характером цервикальной жидкости - выделений из влагалища - на протяжения цикла и благоприятными для зачатия днями цикла была открыта австралийским неврологом Джоном Биллингсом. Он установил, что характер выделений из шейки матки изменяется незадолго до наступления овуляции и это в свою очередь помогает предугадать наступление самых благоприятных дней для зачатия. Так как характер слизи изменяется непосредственно перед овуляцией, то, заметив эти изменения, можно заключить, что овуляция наступит в ближайшие дни.
В течение неблагоприятной для зачатия фазы цикла цервикальная жидкость очень густая и образует пробку в шейке матки, препятствуя проникновению в нее сперматозоидов. Если слизь очень густая, то ее практически невозможно наблюдать наружно и при этом у женщины создается впечатление, что она полностью отсутствует. Такое состояние отмечается в наблюдениях как "сухо" или отсутствие цервикальной слизи. С приближением овуляции цервикальная жидкость становится прозрачней и разжижается. В самый благоприятный для зачатия период появляется так называемый "яичный белок". Эта жидкость в идеале растягивается между пальцами
После овуляция "яичный белок" исчезает, цервикальная жидкость снова становится густой или исчезает совсем.
1. Сразу после менструации - никаких выделений.
2. Перед овуляцией липкая, клейкая жидкость.
3. В момент овуляции - "яичный белок".
4. После овуляции опять липкая, клейкая жидкость
5. Перед началом менструации жидкость становится водянистой или исчезает совсем.
Этот метод также иногда применяют как естественный метод предохранения. Но его надежность очень низка, из 100 женщин, предохраняющихся этим методом в течение года, 15 беременеют, не желая этого.
Девочки, за последнюю неделю у меня накопилось 5 (!!!!!!!) счастливых билетиков: 4 из общественного транспорта и 1 от Анжелички
! Думаю от того, что я переименовалась - была Рига, а стала Гугуся, суть не изменится, и билет от Анжелики сработает! Ведь мы с мужем старались))) Надеюсь. что все получится!!! И не только у меня, но и у всех вас))))

Сегодня с утра заметила хорошее выделение ЯБ, подскажите на собственном опыте - когда ждать О? Гинеколог говорила, что с 21 по 23, а по моим подсчетам с 20 по 22?! Я думаю, что сегодня и 22 будем пытаться забеременеть, как раз и перерыв в один день будет и спермики успеют восстановиться. Вы как считаете? Заранее всем спасибо за ответ!!

