Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
фиалка
45 лет
Украина
На сайте с 02.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
фиалка
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2013
Месяц
Май
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Индивидуальное обучение по коррекционной программе ЗПР
Всем доброго вечера. назрел вопрос о школьных оценках для деток, которые учатся по индив. коррекционной программе ЗПР - начиная со второго класса учителя оценивают знания по 12-балльной шкале. у моей близкой подруги сын учится по такой программе уже в третьем классе(интеллект сохранен, Детский аутизм) . Учится успешно, но часть преподавателей заявила маме, что выше 9 баллов не имеют права ставить, хоть реально 11-12 нужно ставить за такие знания и умения. Мы перерыли интернет, переспросили всех, кто имеет к этому вопросу хоть какое-нибудь отношение, но ответа не нашли... завуч школы заняла нейтральную позицию - цитирую"Ну если Вам так важны эти баллы - пусть учителя уже ставят!" А как должно быть на самом деле? Кто из читающих сталкивался с этим вопросом, отзовитесь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
мой сын
20 лет 8 месяцев