Войти

Сися прощай!

Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи
Наложите компрес с тертой картошки сырой на долго. Периодически картошку меняйте. На ночь например. Чтоб легче ее держать было ее прям в ливчик накладывайте и кулек на нее. И не сцеживайте грудь чаще чем раз в неделю. И еще таблетки есть они дороговаты, у нас где то 150 грн. стоят там 3 щт на 3 суток. Моей подруге помогли.
0
25.12.2011

У меня капуста лежит.Про картошку слышу впервые.Не сцеживать чаще чем раз в нед???так что это за неделю может не пройти???ужас!!!

про таблетки выше писала. 

0
26.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи

Картошка снимает жар. А причем там капуста не понимаю.

0
27.12.2011
ну типо рассасывает с капустой...

 

0
27.12.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох как резко.. мы вот второй день без груди, но видимо настолько постепенно я убирала ее что молока и не приходит...
Еще с осени осталась только на ночь и ночью. Потом только ночь. Затем 10-11 вечера во сне и утром в 6-7, потом ушло утро, вечером через раз стало прокатывать и без груди, просто полежать обнять... и вот совсем вроде обходится... Хотя утром после молочка может долго бузить в попытках заснуть еще на 1.5 часика.

0
25.12.2011
Постепенно не получилось бы.Вообще я кормила её уже только перед дневным сном,перед ночным и всю ночь.Молоко льётся рекой....((((

 

0
25.12.2011
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Когда сильно набухает грудь немного сцедитесь,чтоб облегчение было. Скоро молоко не будет так прихходить. Таблетки, говорят, гормональные,что не желательно. И перевязывать маммологи не советуют,чревато мастопатией.

0
25.12.2011
Сцеживаться пока не сцеживалась,боюсь молоко прильёт.А таблетки принципиально не хочу.не люблю я эти гормональные...к тому ж последствия не известны.Я перевязалась,но не очень туго.Мне так даже легче и доча головой своей если двинет всё помягче...

 

0
26.12.2011
Сегодня так.. К теме "сися прощай!"

Похожие записи