Сегодня 6 дней как не кормлю.Тяжело было,но плюсов больше.Самое главное-доча спокойно стала спать ночью,спокойно-это просыпается максимум 1 раз,даю пить,глажу и спит дальше.Ура!значит я спокойно оставлю её в НГ с мамой после часу ночи и с супругом оторвусь в ночном клубе!)))как же давноя мечтала тряхнуть стариной!!!два года!!!)))
Из минусов-пока трудно её уложить спать без сиси,приходится качать.Но постепенно входим в режим и думаю преодалеем.Это днём.Ночью хуже.Особенно когда папа поздно приходит домой,то от радости встречи открывается второе дыхание и Злата начинает носиться по всей квартире как электрический веник.Уложить практически не возможно.Только когда лягут все и выключат свет,через пол часа смирится с неизбежным.
Ещё из минусов-грудь.Одна перегорела и почти в норме,а вот правая с комками.Периодически подцеживаю и разминаю.Надеюсь,всё образуется.Ох,дура я дура зачем перетягивалась....(((
Из минусов-пока трудно её уложить спать без сиси,приходится качать.Но постепенно входим в режим и думаю преодалеем.Это днём.Ночью хуже.Особенно когда папа поздно приходит домой,то от радости встречи открывается второе дыхание и Злата начинает носиться по всей квартире как электрический веник.Уложить практически не возможно.Только когда лягут все и выключат свет,через пол часа смирится с неизбежным.
Ещё из минусов-грудь.Одна перегорела и почти в норме,а вот правая с комками.Периодически подцеживаю и разминаю.Надеюсь,всё образуется.Ох,дура я дура зачем перетягивалась....(((
