Войти

К теме "сися прощай!"

Marino4ka
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Белгород

Тоже хочу закончить с ГВ, но не знаю как и с какой стороны к этому подойти! Так надоело по три раза за ночь просыпаться

0
29.12.2011
я долго с духом собиралась,но рада что закончила.мы вообще каждый час ночью просыпались..
0
29.12.2011
Marino4ka
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Белгород

я с лета прошлого духом собираюсь, никак не соберусь))) А "тряхнуть стариной" бы хоть разок, уже и не помню когда это было))) Веселых вам праздников!!!

0
30.12.2011

спасибо большое!)) 

0
30.12.2011
Мама дома
Ильяс, 18 лет 9 месяцевЭльман, 15 лет 10 месяцев Москва

Зимой и летом ГВ не заканчивают .

0
29.12.2011

А почему интересно?

0
29.12.2011
Marino4ka
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Белгород

Почему? Ну покормлю тогда до марта))) Только перетягиваться что-то не хочется, таблетки какие-то есть.

0
30.12.2011

Умница, уже легче, скоро и засыпать сама будет. Ночной клуб - это круто, завидую вам немножко. Я за всю жизнь в клубе была всего один раз и до замужества. Так что желаю отличненько отдохнуть!!!!)))) И с наступающим вас!!!!

0
29.12.2011

Спасибо,дорогая!И вас наступающим!Всего самого доброго!))) 

0
30.12.2011
Сися прощай! Подскажите, где найти фотообои с окном в детскую?

Похожие записи