Доброго всем дня и с праздниками!))
Девочки,не могу найти фотообои в детскую.Комната узкая, и я хотела использовать изображение окна с перспективой,но нахожу только варианты для взрослых комнат.Можт кто знает где найти?
Оч нравится вот такой вариант из КВ с картиной Шагала.

Девочки,не могу найти фотообои в детскую.Комната узкая, и я хотела использовать изображение окна с перспективой,но нахожу только варианты для взрослых комнат.Можт кто знает где найти?
Оч нравится вот такой вариант из КВ с картиной Шагала.
