Войти

Не прошло и четыре месяца,как мы опять в травмпункте(

Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну я защищу вашего папу. Почему вы всё спихиваете на него? дети в таком возрасте совсем шустрые, повернулся в одном месте, а через секунду в другом. Да виноват, что не досмотрел, но поверьте, что он сейчас сам на себя злится глядя на дочку, так что не ругайте его, не кричите, сохраняйте спокойствие. А дочка поправится. Думайте о себе и малыше))) Здоровья всей вашей семье) Злате скорейшего выздоровления) Да и не бойтесь папу отпускать гулять)

0
31.07.2013

Я не в коем случае не кричу на него,но хочу чтоб он более серьезно относился к моим словам.да она шустрая,но переоценивать свои возможности не надо ей давать особенно устлавшей ,либо страховать!подруга моя описала картину произошедшего,до сих пор сидит валерьянку пьет(думала она вообще шею сломает.а отпускать по крайней мере устлавшую точно с ним не буду!

Спасибо за пожелания!)

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну это ваше дело, но как вы добьетесь серьезности, если не будете отпускать. Он должен чувствовать ответственность, и после этого случая уж точно будет в оба глаза за ней смотреть.

0
31.07.2013

Абсолютно это не значит.это не впервые.просто впервые настолько(

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

ну тем более если не впервые, должно что-то дойти до него.

0
31.07.2013

Будем надеяться.сказал что теперь только на лавке с ней сидеть будет)ха-ха с ней посидишь))

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

пусть не сидит, а по пятам ходит или ходит в места где она не сможет себе ничего повредить, например в какой-нибудь парк и пусть водит за ручку и рассказывает ей про природу.

0
31.07.2013

Это ему очень сложно(

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

жаль, тогда пусть сам ищет занятие на прогулка, не сложное для него.

0
31.07.2013

Он редко гуляет,поэтому ему все сложно 

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва
значит нужно чаще)
0
31.07.2013

Ага,как подживет голова))

0
31.07.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 6 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

это точно) я своего мужа отпускаю гулять одного с детьми и посидеть если что на несколько часов, теперь буду  ещё чаще, чтоб таких ситуаций не было)

0
31.07.2013
Ой ужас какой!!!! Даже не представляю, жалко Злату, осложнений никаких, вы от госпитализации отказались?
Как же она так упала?
Косте строгий выговор!!
0
31.07.2013

Отказались.там вообще в эту смену какой-то странный врач был..

Она сорвалась с лазилки на горке,папа не страховал на высоте и летела головой вниз..

0
31.07.2013

Ты главное сильно не перживай, на детях все как на кошках заживает! 

0
01.08.2013

На то и надежда)благо хоть все функции на месте и ест и дышит нос,только фейс как с поля боя)надеюсь до др заживет, а то она ж все праздник ждет)

0
01.08.2013

Да, будем надеяться заживет.

0
01.08.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Бедная Злата. Поправляйтесь поскорее.

А по поводу папы, я вот тоже не соглашусь. Папе нужно доверять, тем более если папа не отбрыкивается от своих обязательств. А дети они такие, то недосмотреть может любой, в любой ситуации и когда ребенок уставший, и когда выспавшийся.
У нас наоборот только папа везде ходит страхует Веронику на прогулках, учит лазать везде и т.п.
А по поводу того кто как относится расскажу историю...
Ника маленькая была, я ее одевала на прогулку, на диване. Параллельно о чем то с мужем дискутировали. Дискуссия была весьма жаркая. На секунду я от нее отвернулась, стоя рядом и придерживая и она у меня прямо из рук вывернулась и упала на пол. Рома устроил мне такой вынос мозга. Ты что, это же ребенок, нужно внимательнее, осторожнее, как же так можно было ребенка уронить! А вдруг что ?
И буквально через день. Валялись они на кровати. Большой и широкой... Рома отвернулся всего на секунду, чтоб встать.. а встав и повернувшись увидел уже только пятки улетевшего на пол ребенка...



0
01.08.2013

Я согласна что не досмотреть может любой,тем более с нашей егозой,но просто хочу чтобы немного посерьезнее он относился и делал выводы)

Сегодня тттт носилась как конь ,и опять лазила на ту же горку)

0
01.08.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Поправляйтесь! Мы тоже в прошлом году упали, дома причем, подозревалось сотрясение, мы после травмпункта поехали сразу в стационар и нас там сразу посмотрел и невролог и окулист и сотрясение исключили. Покажитесь на всякий случай специалистам что бы потом осложнений не было. А еще нам сказали 2-3 суток мало очень пить давать. 

0
01.08.2013

Спасибо!Сегодня бегала как конь,надеюсь обошлось) самое страшное снаружи,надеюсь скоро заживет

0
01.08.2013
33 недели моей малышке! Массаж во время беременности

Похожие записи