Дело было так.Злата сегодня днем так и не спала,как я не старалась. Соответственно устал под вечер. Я отпустила ее с папой на улицу только забрать книги у подруги и сразу назад! Прошло полтора часа.Тишина.Ребенку давно пора спать.Звоню мужу: "вы где??" -" Мы в травмпункте. Злата упала с горки головой вниз.Ждем врача."-???????????
Я бегом к ним,забрав из дома полис.благо травмпункт от нас рядом через дорогу.прихожу-они на рентгене.это второй рентген за последние 4 месяца!!говорю так это было необходимо?
Вообщем вот и отправила папу погулять с ребенком((а еще говорят доверяйте папам больше,не бойтесь!
В результате у нас содрано пол лица,гематома всей правой стороны,содран нос и губа,шишка,короче красота((((врач после рентгена ничего не сказал,если хотите госпитализируйтесь типо,в справке написал "сотрясение"....
Я стараюсь с пузом не нервничать,"я спокойна,абсолютно спокойна ",могло ж быть и хуже,Слава Богу жива и почти здорова...бедная моя девочка....